Операция "Трудовой десант"

14.09.2019

        Окружить пожилых людей заботой - стало доброй традицией в Абзановской средней школе. На протяжении многих лет в школе создан волонтерский отряд. Души наших родных и близких ранимы и чувствительны, ведь за их плечами – прожитые годы. Многие из них в жизни пережили тяжелые минуты невзгод и испытаний, положили на чашу весов нашего с вами благополучия свое здоровье. Мы любим наших родителей, наших бабушек и дедушек, но не всегда находим время, чтобы их навестить, а иногда даже и позвонить.

      Тут и приходят на помощь пожилым людям волонтеры, их не нужно об этом просить, потому что это ребята, которые именно своими делами помогают бабушкам не требуя от них ничего взамен.

     Пожилые люди благодарны за то, что ребята постоянно оказывают помощь в уборке территории возле дома, ботвы на огороде, уборке картофеля, листьев вокруг двора, в зимнее время приходят и прочищают дорожки от снега, справляются как дела.

     Говорят, что молодое поколение не отличается воспитанием и не приучено к труду, но выходит это не так. Пока есть такие добрые и отзывчивые люди и дети мы можем быть уверенны в своем будущем!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019

Дата публикации: 14.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».