Поздравили отцов и дедушек с Днем защитника Отечества!

21.02.2018

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками России. 

В МОБУ СОШ с.Абзаново прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В праздничном украшенном зале собрались ребята и их родители. Дети читали стихи о защитниках Родины, пели песни, танцевали зажигательные танцы. Все получили эмоциональный заряд, а у ребят появилось желание служить в рядах российской армии!  

В подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам ребята вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

 

Двадцать третье февраля
Праздником зовем не зря.
И спешим поздравить мы
Всех защитников страны!

Поздравляем в этот час
Тех, кто охраняет нас.
Будьте счастливы, сильны
И Отечеству верны!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 21.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».