Живая классика

28.03.2018

Конкурсная программа объединила школьников 5-11-х классов из большинства школ района. Необходимо сказать, что качество передачи чтецами выбранного ими материала приятно удивило и членов искушенного жюри, и вообще всех присутствовавших. Отрывки из прозаических произведений были довольно большими, а сбоев из серии «забылся текст» практически не наблюдалось. Все конкурсанты продемонстрировали глубокое проникновение в смысловую и образную структуру выбранных ими для прочтения текстов. Основным критерием в этих условиях стал уровень артистизма. В итоге определились по одному победителю в каждой из трех возрастных групп.

Перед церемонией награждения от имени жюри были сказаны особые слова благодарности в адрес преподавателей, так хорошо подготовивших своих подопечных к столь сложному конкурсу. А мы в свою очередь поздравляем ученицу 8 класса нашей школы с победой и желаем удачи на республиканском этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 28.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».