Праздник цветов

12.09.2018

Традиционный праздник цветов состоялся 9 сентября в Абзановском сельском клубе. Организаторами конкурса выступили женсовет и администрация Абзановской школы.

Сотрудники местных организаций, цветоводы-любители, садоводы и гости района были участниками и зрителями воистину праздничного фейерверка красок. Из года в год цветочные экспозиции пополняются новыми формами и содержанием. Представленные творческие композиции отличались утонченным вкусом и завидной фантазией. Здесь можно было полюбоваться изобилием и многообразием букетов, поделками из овощей и фруктов, различными панно из цветов и природного материала.

Большую экспозицию представил коллектив Абзановской школы – постоянный участник всех творческих конкурсов и праздников. Панно «Оранжевое лето», «Фруктовый рай», различные букеты с необычными названиями были удивительно красивы. 

Различные цветочные композиции и сказочные сюжеты из цветов превратили в этот день сельский клуб в большой яркий цветочный мир.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 12.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».