Газ - это опасно!

18.10.2019

    18 октября в школе  состоялась встреча учащихся 3-4 классов со специалистом газовой службы Шаяхметовым Каримом. Он провел интересную беседу с ребятами на тему «Осторожное обращение с газом», инструктаж по безопасности использования газа в быту, рассказал о свойствах и видах газа, о мерах предосторожности при использовании газового оборудования в быту, о процессе добычи газа, о мерах предосторожности при утечке газа и многое другое. Ребята внимательно слушали, задавали вопросы. 

    Главная задача этих занятий – донести до учащихся необходимость соблюдать меры безопасности при использовании газового оборудования в доме. Необходимо внушить ребятам, что газ – не только благо и комфорт, газ – это горючее вещество, воспламеняемое и взрывоопасное. С ним надо обращаться осторожно и следить за исправностью газовых приборов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019

Дата публикации: 18.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».