Научно-практическая конференция учащихся

22.01.2020

Современная наука - это новые горизонты, открытия и изобретения, стремительно меняющие нашу жизнь, это удивление, желание и страсть, к познанию мира и самого себя. И, наверняка, золотой список известных ученых завтра пополнят имена сегодняшних школьников, тех, кто делает первые шаги на пути открытий.

17 декабря состоялась научно-практическая конференция учащихся

образовательных учреждений муниципального района Зианчуринский район в рамках работы “Малой академии наук”. Учащиеся нашей школы приняли участие в конференции, представив свои научно-исследовательские работы. Посвящены они были творчеству и наукам.

Поздравляем победителей и призеров МАН:

Победители: 1. И.Р. – руководитель Бикбулатова Г.А.; 2. Т.Д. – руководитель Габдрахимова А.З.; 3. Т.А. – руководитель Латыпова З.Л..

Призеры: 1. Е.Ч. – руководитель Елкибаева Г.Р.; 2. М.Т.– руководитель Латыпова З.Л.; 3. И.Д. – руководитель Бикбулатова Г.Н.; 4. Ф. Э. – руководитель Бикбулатова Г.Н..Хочу такой сайт

Всем желаем здоровья и творческих успехов. Стать победителями на региональных и федеральных уровнях.

Приглашаем школьников и в следующем учебном году активно заниматься научными исследованиями и покорять научные вершины не только в муниципальном уровне, но и на региональном и федеральном.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 22.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».