Онлайн консультации для 9-11 классов. Занимательные каникулы

22.10.2020

Сегодня для 7 будущих выпускников 11 класса учитель русского языка и литературы Бикбулатова Г.Н. провела онлайн консультацию. Обучающиеся разбирали 21-е задание ЕГЭ. Для обучающихся 9 класса Халилова Д.Р. провела консультацию по русскому языку в онлайн режиме.  Присутствовали 13 учеников. Для тех, кто выбрал географию для сдачи ОГЭ в 2020-2021 учебном году, а их четверо,  Латыпова З.Л. провела консультацию. Обучающиеся 9-11 классов также охотно посещают онлайн консультации, которые проводят Центр развития талантов "Аврора", РЭБЦ и ИРО РБ. Сегодня 9-классники готовились к ОГЭ по русскому языку, химии, решали олимпиадные задания.  

    А наши малыши 1- 4 классов с удовольствием продолжают посещать интересные занятия по шахматам, мини-футболу, изучают многообразный мир насекомых.

 Для 5-8 классов Центр развития талантов "Аврора", РЭБЦ проводят интересные занятия  по биологии, мини-футболу, журналистике. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020

Дата публикации: 22.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».