23 октября

23.10.2020

Сегодня 7 одиннадцатиклассников участвовали в онлайн консультации по математике по подготовке к ЕГЭ, которую проводила учительница Габдрахимова А.З. После математики 3 ученика, которые выбрали для сдачи ЕГЭ физику, посетили консультацию по физике.  Для 13-и девятиклассников  учитель русского языка и литературы Халилова Д.Р. провела консультацию по русскому языку. Все обучающиеся 9-11 классов охотно участвуют в онлайн консультациях, проводимых Центром развития талантов "Аврора", ИРО РБ, РДОТП. Сегодня 3 ученика 10 класса участвовали в консультации по химии, 2 ученика 11 класса  - по обществознанию, 10 учеников 9 класса - по математике. 

     Учителя башкирского языка и литературы Елкибаева Г.Р. и Карабулатова Г.Ш. участвовали в онлайн семинаре "Преподавание башкирского языка". Учителя предметной области "Искусство" подключились к вебинару "Использование регионального компонента в преподавании предметной области "Искусство". В Международной конференции "Больше чем обучение: вызовы новой нормальности" участвовали 8 педагогов нашей школы.

  Наши малыши так же с удовольствием посещают онлайн занятия  по шахматам, ОФП, технологии и биологии. Ученики 5-8 классов участвовали в проекте "Умный дом". 

 Педагоги дополнительного образования Карабаева Я.Г. проводила занятие по вокалу. Юные певцы записали выступление  для участия  в онлайн-конкурсе "С днем рождения РДШ!". Преподаватель по шахматам Хасаев А.Х. проводил занятия по шахматам.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020

Дата публикации: 23.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».