28 октября

28.10.2020

Сегодня 6 одиннадцатиклассников участвовали в онлайн консультации по профильной математике, которую проводила Габдрахимова А.З. Валиева З.С. провела консультацию по химии для тех, кто выбрал химию для сдачи ЕГЭ. Хасаев А.Х. провел консультацию по физике для 2 учеников 11 класса.

Только 10 девятиклассников посетили консультацию по подготовке к ОГЭ по математике. По техническим причинам 5 учеников не смогли участвовать. Им было отправлены задания для самостоятельного решения. Учитель башкирского языка Елкибаева Г.Р. провела консультацию по башкирскому языку для 9 класса. Башкирский язык в этом году в форме ОГЭ сдают 5 учеников.

Малыши с удовольствием участвуют в мероприятиях по шахматам, делали аппликации и поделки из бумаги.

 9 учителей нашей школы участвовали в вебинаре "Организация дистанционного обучения с использованием ИРТ Skysmart". Учитель биологии Хасанова А.А. участвовала в вебинаре "Генетика для всех". Учитель технологии Шамсутдинова Ф.Ю. посетила вебинар "Уроки технологии в 5-9 классах: новые требования, новые возможности, новые учебники".  Для учителей начальных классов был проведен  вебинар "Модель Перевернутый урок".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».