29 октября

29.10.2020

Сегодня для обучающихся 9 класса была запланирована консультации по русскому языку, по географии. 12  девятиклассников присутствовали на консультации по русскому языку, 3  - по географии. 2 ученика, которые будут сдавать ОГЭ по химии участвовали на консультации по химии, организованной Центром развития талантов "Аврора". Они занимались решением органических цепочек и задач. 

Для 11 класса Бикбулатова Г.Н. провела онлайн консультацию по русскому языку. 6 учеников занимались усердно, готовились к итоговому сочинению. Все 4 ученика, которые выбрали профильную математику, присутствовали на консультации по подготовке к ЕГЭ, организованной от ИРО РБ. 6 учеников участвовали на консультации от ИРО РБ по русскому языку.

Семиклассники посетили урок алгебры от Центра развития талантов "Аврора". 2 ребенка с ОВЗ участвовали в мероприятии "Рубиновый луч"

Учителя башкирского языка, ОДНК НР, биологии участвовали в предметных вебинарах.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 29.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».