Итоги Республиканского конкурса на лучшую организацию работы по развитию и сопровождению одаренных (талантливых) детей и молодежи в Республике Башкортостан

11.12.2020

С целью совершенствования системы работы с одаренными (талантливыми) детьми и молодежью в Республике Башкортостан, согласно Комплексу мер по реализации Концепции развития одаренных детей и молодежи в Республике Башкортостан, утвержденному распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 14 июня 2019 года № 607-р, и во исполнение приказа Министерства образования и науки «О Республиканском конкурсе на лучшую организацию работы по развитию и сопровождению одаренных (талантливых) детей и молодежи в Республике Башкортостан» от 21 октября 2020 года № 1022 был проведен конкурс с 1 по 30 ноября 2020 года. На конкурс принимались авторские образовательные программы для одаренных (талантливых) детей и молодежи. В конкурсе приняли участие более 50 педагогов, методистов и сотрудников образовательных организаций Республики Башкортостан. Наша сотрудница, учитель музыки Карабаева Ямиля Галимовна стала призером в номинации "Лучшая интенсивная образовательная программа подготовки одаренных детей и молодежи" и удостоилась Гранта в размере 20000 руб и Диплома.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 11.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».