Первого октября в нашей школе прошел замечательный, добрый праздник – День пожилого человека.

01.10.2018

   Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. 

  День пожилых людей дал прекрасную возможность учащимся и учителям нашей школы выразить в этот день глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности пожилым людям за их добросовестный труд,  за огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость. 1 октября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. К этому дню школа начала готовиться задолго. Ученики нашей школы подготовили для них праздничный концерт. Красочные танцы, лиричные душевные песни никого не оставили равнодушными.

  В заключение концерта учащиеся подарили поздравительные открытки пожилым людям и подарки. Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».