День учителя

05.10.2018

День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.

День учителя — самый яркий праздник в школе. День начался с приветствия педагогов в фойе школы, никто из учителей не остался без внимания.

В школе прошел день самоуправления, посвященный празднованию Дня Учителя. Ребята - члены Совета старшеклассников и учащиеся 10-11 классов проводили уроки. К проведению уроков готовились заранее, на заседании Совета распределили классы и предметы. И «Учителя» готовились к урокам, а когда настало время, - красивые и волнующиеся пошли на уроки.

Для учителей в этот день проводились интересные игры на переменах и прошли занятия по расписанию 12 класса. С уроков учителя выходили с улыбками на лицах и гордые за своих учеников - учителей.

После уроков все собрались на торжественную линейку, где ребята поздравили учителей с праздником и выступили с концертными номерами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 05.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».